Автоматика модульная на din-рейку
ELECTRO
Автоматические выключатели ВА1-63 украинской тм Electro (Электро) для установки на стандартную din-рейку (модульные) предназначены для защиты электрических цепей переменного тока напряжением до 400в от перегрузки и токов короткого замыкания, а также для оперативных включений и отключений электричеких цепей на промышленных, административных и бытовых объектах.
Наш многолетний опыт работы с модульной автоматикой тм Electro показывает, что показатели заводского брака и нормальная работа в процессе эксплуатации не уступают более дорогим европейским брендам категории "Домовые" (4,5 кА).
Эта группа модульных автоматических выключателей для установки на дин-рейку в домашние или этажные электрощитки. Используется для защиты электропроводки в жилом и административном секторах, там где относительно небольшие нагрузки или токи возможного короткого замыкания.
Являясь "бюджетной" (недорогой) категорией, модульные автоматические выключатели (пакетники) тм Electro с поставленной задачей работать под нагрузкой и в случае необходимости отключить электрическую цепь справляются полностью!
ETI
Концерн "ETI Elektroelement" основан более 60 лет назад. Сегодня компания ETI является одним из мировых лидеров среди производителей электротехники - номенклатура насчитывает более 7 000 наименований продукции.
Автоматические выключатели производятся на заводе компании ETI в Словении, Евросоюз. Вся продукция имеет международные сертификаты, отличается высоким качеством, соблюдаются гарантийные обязательства.
Отсутствие завышенной "платы за имя бренда" делает цену весьма привлекательной, при этом европейское качество и официальная гарантия.
Автоматические выключатели великолепно смотрятся в фирменных пластиковых электрощитах - для бытового, административного и промышленного электромонтажа, в щитках освещения.
Все автоматические выключатели ETI на дин-рейку имеют возможность пломбирования.
Автоматические выключатели европейского производителя ETI однополюсные, характеристика В - освещение, спец.оборудование и характеристика С - для стандартной электропроводки, общепромышленное применение.
Все модульные автоматические выключатели ETI крепятся на стандартную дин-рейку, устанавливаются в стандартные пластиковые или металлические электрощиты.
ИЭК, АСКО, E.NEXT
Автоматические выключатели других торговых марок для установки на стандартную din-рейку (модульные) предназначены для защиты электрических цепей переменного тока напряжением до 400в от перегрузки и токов короткого замыкания, а также для оперативных включений и отключений электричеких цепей на промышленных, административных и бытовых объектах.





